pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Ивяка

Иви за час :0

не бейте сапогами Т_Т

1633  |  5 мая 2015 20:32
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 5 мая 2015 20:32  |  Просмотры: 1633 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Что?нет конечно,бить вас мы не будем.Мне ваша работа очень нравится,ваш Ивяка просто няшен :3 *Хочет влепить лайк,но обломилась*

7 мая 2015 08:01

Ску,Speedpaint про снежного иви ? :0

6 мая 2015 11:41

Этот стиль мне что-то подозрительно напоминает

6 мая 2015 08:55

Оу....что-то очень знакомое, даже слишком знакомое.

5 мая 2015 22:36

Пуррлойн, крупнейший русский сайт брони.

http://tabun.everypony.ru/

Я временно прервал там свою деятельность... Позже вернусь. Табун так просто не отпускает своих))

5 мая 2015 22:33

Я тоже после Табуна ещё не совсем привык к некоторым аспектам местной жизни)) Так или иначе, сие улетает в мою коллекцию няшностей.

5 мая 2015 21:12

Для первого раза - очень хорошо.)

5 мая 2015 20:49

Элана, Очень рада,буду знать что тапками не избьют как например на табуне о,о

5 мая 2015 20:37

Бить тебя никто не будет. Здесь это не принято. Что ж, если честно, то очень даже хорошо. Видно что вы старались. Поэтому, рисунок для первого раза очень хорош!

5 мая 2015 20:35

Надеюсь не кинете тапков много

5 мая 2015 20:33
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 399