pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Покецентр в регионе ковоС.

Может сделаю когда-нибудь таки комикс...

965  |  6 апреля 2011 05:10
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 6 апреля 2011 05:10  |  Просмотры: 965 |  Спрайты

Комментарии

В анимации никогда не был силён :D

7 апреля 2011 15:48

Он мне напомнил кабину лифта с локатором. Стоит, видать, на крыше и испускает зомбирующие лучи. =) Прошу прощения за несильный стеб. =) Анимация немного рваная, скорость меняется. =) Но... аффтар пеши исчо. Интересно наблюдать ход дизайнерской мысли. =)

7 апреля 2011 08:49
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 406