pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Жуткое нечто

Вот вам. Бойтесь. XD

1048  |  12 октября 2010 05:01
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 12 октября 2010 05:01  |  Просмотры: 1048 |  Спрайты

Комментарии

С таким лицом можно уже начинать делать мемы

12 августа 2017 19:22

На скелета похож,Гаярдос-скеллет

18 сентября 2010 19:48

Желт, у него нет ног, но да, выражение похожее.

13 августа 2010 11:53

Нет, он просто увидел себя в зеркале:)

13 августа 2010 10:20

Отжог. Хорошо смешалось и получилось. Вот только выражение морды такое... ммм... как будто ему на ногу наступили грузовиком.

13 августа 2010 08:58

Что это?

13 августа 2010 07:16
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 392