pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Хуманизация Шеймин

Просто моя старая срисовочка. Прошу прощения за бумагу в линейку:pika_blazed:

2496  |  1 мая 2015 14:51
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 1 мая 2015 14:51  |  Просмотры: 2496 |  Традиционный арт

Комментарии

Довольно мило) а не очеловечить ли мне... пока секрет)

1 мая 2015 22:42

Как же я обожаю хуманизации... Особенно повышенной няшности, как эта))

1 мая 2015 20:23

Pro100_???, Я давно знал, что комментарии созданы, что бы шутить, но не так не смешно же

1 мая 2015 17:28

Pro100_???, там шуточка про клеточку, а тут полосочка. Не катит

1 мая 2015 17:19

Я ставлю like

1 мая 2015 16:51

Тут должна быть шутка про чек из Ашана

1 мая 2015 15:27

Красивенько:3(всё бегу рисовать хуманизацию)

1 мая 2015 15:09
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 387