pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

рисоваша руками.

взяла акварель и гуашь впервые за... год наверное? потом зарисовала всё ч.ручкой.

Вывод: сопливые тентакли у меня получаются вполне)

и да, у меня нет ластика, так что карандаш не стёрт совсем)

962  |  26 апреля 2015 19:20
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 26 апреля 2015 19:20  |  Просмотры: 962 |  Традиционный арт

Комментарии

Не сразу поняла что это нарисовано акварелью и гуашью...

13 июня 2015 14:07

Давайте подарим дорогой Мыше ластик !))

26 апреля 2015 23:15

Даже традиционный арт потрясающий *О*

26 апреля 2015 19:59
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 410