pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

dimond

Вот такой Амбрион. А еще, он кажется, должен быть белым. Все претензии заказчику, приславшему бесцветный арт. X)

1311  |  30 июня 2010 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 30 июня 2010 05:01  |  Просмотры: 1311 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Мордочка такая симпатичная ^^

но с лапами тут явно что-то не то

Бест, ты ведь раньше больше старалась >_>

23 сентября 2010 22:44

Жжешь, просто жжешь. Для меня это просто хороший арт. =) Стилизация. =)

2 июля 2010 09:26

А что с ними? Представь большую прозрачную сферу в которой находится покемон - положение лап будет скорее всего таким. Но тут же возникают мысли - хотел ли автор изобразить сферического Амбреона в вакууме, или прост выбрал неудачное расположение лап для покемона?

2 июля 2010 07:05

Да ну, очень даже не плохо, почему то напоминает профессиональный рекламный плакат

30 июня 2010 10:16
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 344