pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

фанарт на пёсю))

это просто пёся кро)))

1001  |  17 апреля 2015 11:04
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 17 апреля 2015 11:04  |  Просмотры: 1001 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Уиии! Неожидано, мыша! *-* Он такой здоровский и криппипастный~ А эти цепии аввв. *--* Даже не знаю и благодарить тебя за эти приятные сюрпризы, которые ты мне делаешь! *тискать мышу* Я очень благодарна тебе. А ведь я толком ничего и не сделала, чтобы получать такие приятности. %) *самокритичный крок*

О, и да, по поводу чара. О да, я слышала всю твою ненависть к X версии. %)))

17 апреля 2015 17:31

Пуррлойн, Может потом..

Из черезардов мне только У нравится. Х-какая-то ящерица блюющая огнём Х.х"

17 апреля 2015 14:05

он божественнен!!) а ты можешь нарисовать чаризарда?( или его мегу)

17 апреля 2015 14:03

О боги, Мых, я хочу забрать его на фон.

17 апреля 2015 12:07
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 390