pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Поедатели мандарин

Все любят мандарины и мои оболтусы не исключение

1227  |  15 апреля 2015 11:50
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 15 апреля 2015 11:50  |  Просмотры: 1227 |  Традиционный арт

Комментарии

Прикольно получилось с меня лайк

15 апреля 2015 19:53

О даа) я помню эту прикольную работу!=) Вроде бы ты её на конкурс рисовал?

15 апреля 2015 15:25

класно вийшло!

15 апреля 2015 15:25

Прикольно, особенно мега-Амфарос и Ротом понравились.)

15 апреля 2015 14:54

Прикольныея бы лайк поставила

15 апреля 2015 14:49
Добавить комментарий

Онлайн:

GhetsisJOK_juliamidved
Юзеров: 3 | Гостей: 115