pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

The Bat!

Зубат! X) Зе бат. The bat.

1109  |  13 мая 2010 08:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 13 мая 2010 08:01  |  Просмотры: 1109 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Забавный он ,а арт действительно ассоциируется с диснеем )

19 августа 2017 10:50

Ещё есть программка, сохраняющая письма, называется тоже "The Bat". Зубат в новом стиле. Мрр, очень-очень теплая работа, Бести. =)

8 июля 2016 23:02

Оценю работу.

Как сказал Мех, у зубата нету глаз но, выглядит достаточно оригинально.Немного похоже на скитти в роли Бэтмена( моё мнение х) ).

Но, работа хорошая.

Оригинальность:10

Техника:9

Соответствие с тематикой: 10

16 мая 2010 08:44

Наконец увидел зубата с закрытым ртом. У него такое выражение мордочки, будто он прячет что то под крыльми:) пакет с печеньками

14 мая 2010 07:10

А у зубата нет глаз +) и ещё вызывает интерес чем он держится за ветку)

13 мая 2010 20:15

Он и вправду похож на мыша из какого-то диснеевского мультика. Цвета отличные.

13 мая 2010 10:08
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 334