pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Гудра

Практикуюсь в рисовании теней и блеска.

Может быть я слегка переборщила со слизью. Хэ-хэ.

1201  |  10 апреля 2015 08:47
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 10 апреля 2015 08:47  |  Просмотры: 1201 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Как много слизи,а так Гудра мне нравится

11 апреля 2015 07:17

В случае с Гудрой сложно переборщить со слизью. :з

10 апреля 2015 11:37

И правда немного переборщили со слизью, но работа всё равно потрясающая.)

10 апреля 2015 11:02

PokePok, спасибо *.*

10 апреля 2015 09:34

Гудра о.о Хочу на авку *.*

10 апреля 2015 09:16
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 395