pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Not a battle

Мыр... опять от меня фанарт. =) и опять псины.

1168  |  1 апреля 2010 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 1 апреля 2010 05:01  |  Просмотры: 1168 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Обожаю лег. псов)Они мои любимые!Постарался на славу)

10 июня 2016 14:51

Фон халявненький, в остальном кул.

2 апреля 2010 09:30

талантище!

2 апреля 2010 00:16

я разшлядел секунд за 20

1 апреля 2010 17:48

Если долго смотреть на эту картинку, можно увидеть селеби Х)

Стиль понравился, лично мне чем-то напоминает это самое, слово умное забыл) Но райкоу явно вытеснили в угол х)

1 апреля 2010 14:22

Собачки *__*

1 апреля 2010 09:07
Добавить комментарий

Онлайн:

HolySillia
Юзеров: 1 | Гостей: 350