pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

очередной каляк. Теперь психический)

мне надоело его рисовать, так что он не очень проработан)

962  |  5 апреля 2015 06:16
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 5 апреля 2015 06:16  |  Просмотры: 962 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Жуткий психический каляк,постарался человек

7 апреля 2015 06:01

Ваау) прям как кадр из ужастика или хоррор игры)

5 апреля 2015 10:52

Ааааа, прямо как скрин из какой-нибудь новеллы

Шикарненько, прям динамичная динамика

5 апреля 2015 10:37

саша04121, не, не сильно старалась)

мустафин нияз, ага) призраков я тоже люблю) они прелесть)

Selvion, мне так больше нравиться чем в оригинале)

5 апреля 2015 08:32

Такие глаза,не знаю вот эти черточки на глазах как у мима!

5 апреля 2015 08:30

очень красиво. и теперь он похож немного на призрака, это тоже мне нравится

5 апреля 2015 07:14

красиво и видно что человек старался

5 апреля 2015 06:51
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 409