pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Franticshipping? xD

^_^ очень люблю эту парочку

2520  |  28 марта 2010 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 28 марта 2010 05:01  |  Просмотры: 2520 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Та без разницы как его звать, на самом деле- главное, что понятно о ком речь =D

4 апреля 2010 14:48

дак это и не брендан вовсе, это Руби из манги покеспе ^_^

Брендан - его прообраз

спасибо большое, тоже люблю РСЕ больше всех))

1 апреля 2010 21:18

и я заметил

1 апреля 2010 17:49

Даже очень =) персонажи любимых версий, как-никак)) но у Брендана лицо какое-то... Слишком японское, однозначно х)

1 апреля 2010 14:28
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 356