pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

PokePok & Мышь

Двое очказавриков

Я и Мышь

1798  |  1 апреля 2015 08:52
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 1 апреля 2015 08:52  |  Просмотры: 1798 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Нравится подобный стиль рисовки.

Очказаврики, хех :D

Думаю, придумать своего персонажа или нет...

23 ноября 2015 08:05

Отличный арт! Супер! Оба покемона-пользователя нарисованы отлично! Вот что значит талант и старание!)

2 апреля 2015 10:31

ЛоЛ))) Да, очказаврики всюююду)

А вообще, щикарно конечно))) Надо потом в ответку что-нибудь нарисовать))

1 апреля 2015 21:52

Прекрасная работа *___*

1 апреля 2015 10:35

Вы все-таки счастливые люди, господа художники. Ценю. Рисунок отличный.

1 апреля 2015 09:17
Добавить комментарий

Онлайн:

JOK_julia
Юзеров: 1 | Гостей: 147