pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Suicune

Мне деееелать было неееечего. X)

1093  |  18 марта 2010 04:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 18 марта 2010 04:01  |  Просмотры: 1093 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

А ну да. Мой коммент неправильный. %)

20 марта 2010 19:12

Белые ленты- это хвосты, их два)

а я знаю что не так с передней левой- она на человеческую похожа %)

20 марта 2010 12:39

А мне передняя левая не нравится. =) Что-то в ней не то. =) А в остальном хорошо. Про количество белых лент не знаю. о_О

20 марта 2010 10:18

"Белых лент" две с каждой стороны, и растут они не оттуда Оо

19 марта 2010 05:37

На дракона похож, здорово ^^ только задние лапы как-то немного не так стоят.

19 марта 2010 01:43
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 327