pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Лифеончик =)

Опять же издевательство над Саи.. теперь попробовала картинку с фоном нарисовать.. кое-где схалтурила, как всегда х)

1257  |  8 марта 2010 04:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 8 марта 2010 04:01  |  Просмотры: 1257 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Боже мой, какая красота! Супер!

22 декабря 2016 18:59

Какой милый Лифеон Хочу себе это полу-растение.

13 июня 2015 11:13

Какой он красивый Так тянется к солнцу и теплу ^-^

20 февраля 2015 21:16

Как мило! Светлый и добрый арт.)

12 октября 2014 14:33

Милый Леафеон получился.)

13 февраля 2011 10:09

От это прелесть ^___^ я как раз собирался учиться этой программкой пользоваться, теперь буду знать к чему стремиться)

9 марта 2010 18:22

Вот оно, истинное пожелание весны и тепла, когда каждое растение тянется к солнечному свету. Пускай даже полурастение. Например покемон. И свет отражается в его глазах.

9 марта 2010 08:48
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 326