pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Омноном)

Так и захотельсь его нарисовать после того арта с названием Гогогарт XD. Если что, он есть йогурт, возможно клубничный) Полноразмер.

1170  |  28 марта 2015 21:21
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 28 марта 2015 21:21  |  Просмотры: 1170 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Как забавно и мило смотрится.) Молодец!)

28 марта 2015 22:04

Работа с тенями стала у тебя лучше.) Но сперва кажется, что у него три хвоста. Только потом дошло, что он виляет.

28 марта 2015 21:57

йогрут?

спойлер

исправили уже :(

upd милый и хорошо нарисованный арт,продолжай радовать)

28 марта 2015 21:31
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 360