pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Райчушка ^_^

Мои корявые руки добрались до Sai %)

1715  |  3 апреля 2010 05:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 3 апреля 2010 05:01  |  Просмотры: 1715 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Какая милота!

1 декабря 2016 19:39

какой милашка!

23 ноября 2015 15:08

Согласен со всеми выше- и нижесказанными словами =) однако, помарки и тут есть- на левой ноге пальцы непонятные, и вообще вся нога %)

5 марта 2010 17:57

прелесть какая *_*

я хочу забрать его домооой! (с) ^^

5 марта 2010 08:54

Это уж точно. Супер рисунок, стиль узнается с первого взгляда.

5 марта 2010 08:09

Спасибо)) По-другому(в смысле не кавайно) уже и не получится наверн х))

4 марта 2010 19:29

Никс, ты как всегда в своем стиле. В своем мегакавайном стиле.

4 марта 2010 19:24
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 91