pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Кнопка Exit

Действительно, какой в ней смысл?

1022  |  5 апреля 2011 05:01
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 5 апреля 2011 05:01  |  Просмотры: 1022 |  Спрайты

Комментарии

Ну как "зачем"? А вдруг забыл об этом?? %)

21 августа 2016 23:10

Хм, прям за живое задеваешь. Да, кнопка действительно есть, но по правилам эргономики интерфейсов у пользователя должно быть несколько возможностей выполнить одно и то же действие, и пользователь выбирает для себя наиболее удобное. =) А так злободневно получилось. =)

6 апреля 2011 09:31
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 334