pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Меджикарпик

Признаюсь рисунок не очень, но всё же решила такую задумку вам показать:3

1276  |  26 марта 2015 11:21
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 26 марта 2015 11:21  |  Просмотры: 1276 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Бедняшка

4 апреля 2015 11:38

мило как его жалко,хоть и эволючонирует он в очень грозного зверя

28 марта 2015 08:09

жалкий этот маджикарп

27 марта 2015 04:44

Почему же никто? Мне нравится)

26 марта 2015 17:43

Lana, из него получится Гьярадос, который с удовольствием выберет хозяина первой закуской.

26 марта 2015 17:17

Бедный Меджик! Никто его не любит, все обожают и видят только ввиде закуски! Жалко. Занятно, если к нему так относятся будучи в таком ввиде, то что будет после Эвы? Чую, его станут ещё ненавидеть и бояться.

26 марта 2015 17:11

Zoga, даже покраска говорит, что это не САИ, а Пеинт

26 марта 2015 15:59

Zoga, векторы бы вышли гораздо более плавные. Уж поверь мне, я достаточно с векторами работал. И поняш чертил, и графики для лабораторных и диплома... А кривые линии есть и в Пейнте, их отличие от векторов - повышенная резкость пикселей, заметная невооружённым глазом на полноразмере.

26 марта 2015 14:08

автор, добавь тег Меджикарпа

26 марта 2015 13:13

Zoga, lol, kakie vektory, eto paint

26 марта 2015 13:11
Добавить комментарий

Онлайн:

GhetsisJOK_juliamidved
Юзеров: 3 | Гостей: 119