pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Иголко

На насекомых проперло о.о. - 2

943  |  6 февраля 2010 05:02
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 6 февраля 2010 05:02  |  Просмотры: 943 |  Традиционный арт

Комментарии

Это такой прищур, типа "что это там такое?" %) А через левый глаз у него полосочка идёт О.о

Да, всё-таки силкун- классный зверь, как ни крути)

7 февраля 2010 04:19

А мне кажется, что его глаза выражают разные эмоции. Один глаз злой, второй задумчивый.

6 февраля 2010 21:44

)) взгляд хорошо получился

6 февраля 2010 20:20
Добавить комментарий

Онлайн:

GhetsisJOK_juliamidved
Юзеров: 3 | Гостей: 114