pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Ho-oh

нарисовано на сабе) Использовала саи и планшет. Экран все таки мелкий, не очень удобно рисовать. А я вообще людей рисовать не люблю)))

1145  |  6 февраля 2010 04:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 6 февраля 2010 04:01  |  Просмотры: 1145 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Лучше не видел , однозначно лайк .

31 декабря 2015 20:53

Здорово, почему-то сразу вспомнил команду ракета

7 февраля 2010 19:34

Немного странно, ящитаю %) Но эта шапочка с красными глазами- это нечто =D

7 февраля 2010 04:15

Хорошо нарисовано, и как должно быть у бесполых в нем смешались признаки обоих полов. Оперение немного не соответствует канонам зато более соответствует нормальному птичьему. Хвост, однозначно жжет.

6 февраля 2010 21:47
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 333