pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

The end of Story

Это была картинка к концовке моего нового минифанфика "Марк и Элли". Фанфик потом выложу.))

1373  |  15 января 2010 04:01
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 15 января 2010 04:01  |  Просмотры: 1373 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

После такой картинки прочитать фанфик обязаны все ж)

Понравилось необычное решение перспективы- чётко выделенный задний план и неконтрастный передний %) облакы вообще шикарнейшие)) Только как-то места многовато, имхо

7 февраля 2010 04:05

Скоро и остальные прочтут.=)

19 января 2010 04:21

Я читал эту историю, она светлая и добрая. Совсем как этот арт. ^^

17 января 2010 22:14

Романтика...

17 января 2010 10:21

классно,всё так гормонично,что думается,что на самом деле это перед тобой)

16 января 2010 11:22
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 486