
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.

Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.
[deleted]
Джеймс получился не лучше: утонченный джентельмен, наверное даже белые перчатки носит наверное. Никакой хитрости, никакого коварства присущего агентам.
В сюжете полно несостыковок. Часть я уже описал, часть просто прошли мимо, как например гидроциклы на пиратском корабле. А шлюпки тогда нафига?
В общем как-то так, автор. Глава нуждается в доработке.
> вследствие проверки на входе.
"Из-за" было бы гармоничнее. =)
> Слово берет главный организатор
Берет и бросает, и смотрит в окно... Правильно так: "слово предоставляется главному организатору"...
Ну чтож, автор, к этой части вы начали выдыхаться, по-моему. Хотя это вполне может быть временным явлением. Самый большой промах - это характеры капитана корабля и Джеймса. Я не знаю, кто из них более плох, но они абсолютно нереалистичны. Капитану больше подошло бы мирное, каботажное судно, перевозящее лен, например. Потому что в ином случае его же собственная команда с удовольствием покормила бы им шарпедо. Вот те качества, которых ему не хватает: брутальности, чтобы держать остальных головорезов в узде, хитрости, чтобы не упускать своей выгоды, жадности, которая скорее всего и толкнула его на пиратство, знания людей, без которого он не набрал бы хорошей команды. Он выглядит как девушка в мужской одежде: вроде и мужик, но внутри мягкотелый.
> ваш уничтожить!.
Кого мой?
> острова [охранные которые]
Суфлер уточняет. А зачем? А низачем, на самом деле уточнять не надо Было.
> Почуяв, что пахнет жареным, Джеймс и Мяут отцепили шлюпку, высадились в море, и начали грести в направлении от корабля.
Команда R как всегда отжигает. То дирижабль за сутки построят, то шлюпку за 10 секунд с корабля спустят.
> Отплыв на некоторое расстояние, они продолжили следить за ходом спора
Им больше нечем было заняться?
> С тонущего судна в направлении от острова понеслись 5 гидроциклов.
Раньше надо было думать, теперь поздно уже. Тонущий корабль создаст воронку, которая затянет всех, кто попробует с него уплыть.
> развивались до пояса
Так не говорят. Или "развевались" или уж тогда "спускались". А то они у вас развивались, развивались и стали новым видом человечества.
> Дальнейшее его путешествие проходило без приключений.
То есть он был настолько скучным чуваком, что писать о нем было совершенно не хотелось.
> трескать мороженое
Автор, ну что за жаргонизмы. Вы бы еще "хавать" написали.
> - Извиняю! Есть. Та, где вы прятались.
На пиратском. Корабле. Шлюпка. Ненужная. Автор это очень абсурдно звучит. Правда. На кораблях места не вагон, чтобы хлам хранить, обычно все ненужное быстро и без сантиментов скидывается в море. Шлюпка может быть ненужной только в одном случае - она гнилая и протекает. И море, как вы понимаете, с радостью примет новую жертву.
> - Берите так. Я ее все равно списывать собирался…
Списывать... Мой Бог. А дефектную ведомость на нее составлять будет?
> - Хм! Неплохое вино.
Как он это узнал не попробовав. Телепат что ли?
> и даже не отравлено!
А вот за это плюс.
> Это был остров Золотого отблеска.
Тут ожило переговорное устройство капитана.
- Фантомы! Вы приближаетесь к закрытой зоне! Измените курс!
Капитан ухмыльнулся.
- Да щас!
О, автор, да вы загнались. У вас остров окружен защитными полями и маглоотталкивающими заклятьями, не обозначен ни на одной карте, а теперь получается, что у вас там проходной двор и любой может его найти и начать там нагло выступать?