pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Переведены 4-6 серии Деколоры!

vinozavr vinozavr| 4 сентября 2013 14:23

Всем приятного просмотра!

Комментарии

Озвучка... ну без эмоций. -_- Ну да ладно, хоть что-то.. Спасибо за серии.

7 сентября 2013 04:15

От Чара тащусь просто

Комментарий отредактирован Hellhound 6 сентября 2013 16:47

Причина: флуд удалён,остальное оставила :)

4 сентября 2013 18:08

Спасибо за перевод.Больше всего понравилась серия с Дьювоттом=3

4 сентября 2013 17:46
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 280