pikafur
На неделе
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

pikafur
На неделе
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

База эвентов

Bestary Bestary| 17 декабря 2012 06:33

На сайт добавлена база поке-эвентов, которая доступна из меню Главная сайта. Пока в ней есть информация только об активных или грядущих, уже анонсированных эвентах, а также о нескольких эвентах за 2003-й год (не спрашивайте, зачем я их туда тоже добавила). Впоследствии мы добавим также информацию о всех остальных, когда-либо происходивших эвентах. Сортировка также работает.

Раздел неплохо было бы beta-тестировать, и если найдутся желающие - милости просим.) Обо всех проблемах пишите мне или YELLOW.

P.S. Если страница будет отображаться без стилей, нажмите несколько раз Ctrl + F5.

Незадолго до базы эвентов я, так сказать, заложила некоторый фундамент для раздела Фанарта (сейчас, как вы понимаете, мы используем старый фанарт Юкоза, который никому не нравится). Раздел будет достаточно большой (в отношении нашего сайта, конечно), и сколько это займёт времени - не могу сказать. YELLOW мне помогает в тех вещах, которые не удаётся написать самостоятельно.

Сам YELLOW работает тоже над кое-какими вещами по сайту, но не стану их разоблачать без его разрешения (думаю, он захотел бы сохранить всё в тайне до поры до времени).

Дополнение: поиск по типу эвента исправлен. Спасибо тем, кто потестировал раздел, а в частности пользователю Metadon и Лёхе. Идея с паролями от пользователя galosh находится на производственной стадии. :))

Комментарии

Bestary, это очень хорошо (я о базе), со скизором я так и не понял что делать, окромя того, что его дают всем участникам эвента "покемон лига" бесплатно и безо всяких паролей, пароль на пикачу очень хочется добыть))) от себя AVDANGD пароль на куклы в дрим ворлд.

23 декабря 2012 16:55

galosh, мне бульбапедия пишет, что пароля не требуется. Попробуй так. Кстати, нашлась и база паролей. :))

21 декабря 2012 16:14

аааа начался эвент со скизором, кто знает скажите пожалуйста код на эту прелесть, а всё кодов нет, надо региться на эвент и его дадут без всяких кодов, для реги надо иметь все значки.

20 декабря 2012 23:05

Вобщем, поиск исправлен. )

20 декабря 2012 14:29

galosh, да здравствует быдлокод. :DD

19 декабря 2012 09:23

кстати у меня с поиском обратная ситуация была, вводил только ГЛовские, показывало все.

19 декабря 2012 06:21

Bestary, не знаю((( знал бы выложил сразу в первом посте.

19 декабря 2012 06:19

galosh, здравая мысль. Если честно, я собиралась добавить в эвенты пароли, но как-то в процессе подзабыла. Кстати, не знаешь, где найти полную базу всех паролей? А то в новостях искать запаришься :)

Metadon, ого, глюк. Поправлю, спасибо.

Дракеон, такой вопрос интересный. Можно ещё так: "я хочу написать комментарий, можно?", "я хочу зайти на сайт, можно?", "я хочу почесать ухо, можно?".

19 декабря 2012 06:14

Я бы хотел бета-потестировать. Можно?

18 декабря 2012 22:17

Отличное дополнение для сайта. Фильтр с поиском там у меня работает некорректно(в мозиле сижу, если что), в результате выдаются не совсем с нужными условиями ивенты. Вводишь только в реальности - выпадают все кроме нескольких в реальности. Как то так.

18 декабря 2012 03:57

очень классно, а можно ещё если есть возможность там же помечать коды, которые нужны чтобы забрать покемона, если таковые имеются и по возможности последовательность действий чтоб его спереть себе в дску, конечно если это возможно. Скизор это потрясно.

17 декабря 2012 19:57

Вау, классно. Молодцы.) Всегда хотел следить за эвентами.))) Меня они очень интересуют, вдруг когда-нибудь всё-таки Рейквазу дадут. XD

17 декабря 2012 15:04
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 181