pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Весенний WiFi-чемпионат - открытие

Bestary Bestary| 10 мая 2012 10:56

Весенний WiFi-чемпионат Spring Friendly закрыл запись на участие, и вот уже полным ходом идут бои. Пожелаем удачи тем, кто участвует в них. =)

До 14 мая будет длится это мероприятие.

За новость спасибо Serebii.net

Комментарии

Пока нет комментариев.
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 162