pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Выходные

Bestary Bestary| 5 мая 2012 11:30

На 9 мая я и Жёлтый традиционно ездим на шашлыки ко мне на малую родину (вот уже три года подряд ездим;)), поэтому на эти выходные сайт снова остаётся в добрых руках Дельта, Лёхи и Uzur-Back-а. Всем велим их слушаться. :)

Мы вернемся 9 мая в Москву на ночном поезде (но, видимо, придя домой, оба вырубимся X)).

Заранее поздравляю всех с праздником 9 мая - Днём Победы! Навестите в праздники своих бабушек и дедушек, если не сможете - позвоните им. Я думаю, им будет очень приятно вас слышать. ^__^

Комментарии

спасибо, ребят. ^__^ (сообщение из дома)

7 мая 2012 11:45

Вкусных вам шашлыков ЪХ Обещаем служить верой и правдой родному сайту Х))) С праздником)))))

5 мая 2012 20:37

"В добрых руках"

Ньяхаха! >) В "добрых" развязанных руках.

5 мая 2012 15:32
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 160