pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

15 апреля нам расскажут больше о новых двух играх

Bestary Bestary| 6 апреля 2012 16:07

Официальный сайт велит всем в Японии ждать 15 апреля и не сметь пропустить очередное шоу Pokemon Smash, в котором обещают сообщить некоторую новую информацию об играх Pokemon Black 2 и Pokemon White 2.

На шоу якобы сам Джуничи Масуда покажет нам первые кадры из игры, битву между Черным и Белым Кюремами, и раскроет пару интересных моментов, касающихся Мелоэтты.

Источник новости: Serebii.net

Комментарии

Bestary, а как его ещё называть? Вылитый же Хищник)

8 апреля 2012 11:52

Uzur-Back, ура, не одна я называю его Хищником))

7 апреля 2012 23:48

Bestary, мне нравятся все последние ивентовые легенды, больше всего Хищ... Эээ, Геносект Х)

7 апреля 2012 17:54

Uzur-Back, тебе нравится Мелоэтта? :)

6 апреля 2012 21:31

"Официальный сайт велит всем в Японии ждать 15 февраля..."

Апреля.

6 апреля 2012 17:11

Ме-ло-эт-та, Ме-ло-эт-та! Жаль, что у нас до её появления и всех остальных ивентов ещё дооолго ждать)

6 апреля 2012 16:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 166