pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

12 сезон на русском. Первая серия.

ASH ASH| 4 февраля 2012 01:13

В России по ТНТ начался показ 12 сезона Покемон - Pokémon Diamond & Pearl Galactic Battles! Встречаем первую серию (DP105) под названием "Ротом атакует!" (Get Your Rotom Running!), которая была показана в эту пятницу!

Онлайн-просмотр (спасибо Timber Maniacs за рип)

Следующая серия будет показана 6 февраля.

Общее расписание: будни, 7:25.

Источник: Serebii.ru

Комментарии

Пока нет комментариев.
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 228