pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Юбилейный выпуск 15th Anniversary в честь 15-летия Pokemon TCG

ASH ASH| 13 октября 2011 14:16

Первый выпуск Pokemon TCG под названием "Base Set" был выпущен в Японии 20 октября 1996 года. И дабы отпраздновать 15-летие этой замечательной коллекционной карточной игры, прямо в день рождения Pokemon TCG, 20 октября 2011, создатели решили выпустить юбилейный сет 15th Anniversary! Юбилейный набор будет включать в себя: полноформатные карты Реширам и Зекром, которые входили в первый выпуск Black & White, с золотым штампом "15th Anniversary"; две упаковки по 65 карт (один сет - золотой, другой - серебряный), двойное резиновое поле для игры, золотую монетку и акриловые фишки. В Покемон Центрах такое великолепие будет продаваться за 3990 йен. Будем надеяться, что и до нашего Покемон Центра это чудо доберется...

За информацию спасибо PokeBeach & Pokemon-Card.com

Источник новости: Serebii.ru

Комментарии

Новость просто офигенна *_* это только для покеэлиты, причем с баблом. ^_^

13 октября 2011 21:08

Шикарная вещь. =) Настоящая ценность. =)

13 октября 2011 20:56
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 625