pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

COLOR US!

Bestary Bestary| 13 апреля 2011 15:24

COLOR_US

В целях увеселения скучающей публики я создала небольшую игру-раскраску COLOR US! Это первый раз, когда я пишу игру на флеше. Игра простая, но, я надеюсь, она вам понравится. :) Играйтесь.

Комментарии

Buizeru, нет, мне он Райпериора напоминает =))

14 апреля 2011 17:10

Bestary, фуррет офигенный) Цвета Буи и Зороарка)

14 апреля 2011 09:52

Мне показалось это няшным.

Фурь-Райпериор и Подводный огненный Пика

13 апреля 2011 16:14

х) прикольно)))

13 апреля 2011 15:44
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 325