pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Поздравляем всех влюбленных с днем Святого Валентина!

YELLOW YELLOW| 14 февраля 2011 11:25

Здравствуйте все, кто читает эти строки.

Неважно, являетесь ли вы нашими пользователями, или впервые заглянули на эту страничку. Х) Это не мешает нам поздравить вас с этим прекрасным, светлым и добрым праздником, днем Святого Валентина. Давайте не будем сейчас говорить, что это не наш праздник, разводить тут споры о том, праздновать его или нет. Просто закройте комп и прогуляйтесь где-нибудь вдвоем, проведите вечер вместе, и пусть весь мир подождет.

Отдельно хочу сказать пару слов тем, кто не нашел еще свою вторую половинку. Не расстраивайтесь, и на вашей улице перевернется КамАЗ с карамельками. Самосовершенствуйтесь, верьте в себя и все у вас получится.

Влюбленный мыхь.

Комментарии

С Праздником! ;)

15 февраля 2011 02:38

С Камазом карамелек я могу до конца жизни испытывать счастье!!!

14 февраля 2011 17:28

Maverik, лопату совковую и в путь. =)

14 февраля 2011 16:30

Хех, у моего дома фура с карамельками перевернулась, побегу собирать х)

14 февраля 2011 16:16
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 100