pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Новая сходка!

Bestary Bestary| 10 октября 2014 20:44

Этой новостью я фактически подписываю себе приговор, и прекращаю всякие там дальнейшие сомнения. ^^

Последнее время участились случаи троллинга в чате просьбы новой сходки в реальности. Посовещавшись с тов. Жёлтым мыхом, мы определили, что сходке быть! И снова она состоится в Москве.

Картинка была сброшена Буйкой по итогам прошлой сходки. xD

Сразу уточняю, что сходка будет небольшой, в пределах нашего сайта. Однако, если на других сайтах найдутся люди, которые не против присоединиться к нам - то милости просим. =)

Эта новость будет первой, предварительной разведкой количества людей, которые хотят встретиться. Дата X пока не обозначена, но ориентируйтесь на новогодние каникулы - у всех должно появиться время, чтобы без труда выбрать день (или два), удобные для всех.

Пока мы рассчитываем снова встретиться в LocalTime, антикафе, где встречались в прошлый раз - кажется, большинству из вас, как и мне, там понравилось. ^^ Там мы пробудем примерно пару часов. Дальше тех, кто желает продолжения банкета, я приглашаю:

1. При теплой погоде прогуляться на свежем воздухе нафиг немного по Москве, чтобы затем...

2. Так как день будет короткий, и стемнеет быстро, мы зовём посидеть у нас дома. Приносите с собой разные игры, гитару, прочие развлечения - постараемся обеспечить те же чай/печеньки/пиццу/на ваше усмотрение, что и в ЛокалТайме, а также тёплую атмосферу Нового года. ^^ Из игр у нас есть монополия, русское лото, и что-то ещё (это можете не приносить). ^^'

Если вам ещё нет 18 лет...

... вы обязаны будете принести письменное разрешение от родителей или ваших официальных опекунов, что они согласны отпустить вас на сходку. Разрешение пишется в свободной форме (например, "Я, мама [такого-то пользователя] сайта Вселенная покемонов, разрешаю своему сыну/дочери провести время в компании, организующей сходку фанатов покемонов в январе 2015 года"), но обязательно должно содержать в себе:

- контактный номер телефона родителей или опекуна (для внештатных ситуаций);

- ФИО и подпись того, от чьего лица пишется разрешение;

- ваш ник на сайте и ваше ФИО.

- текущая дата (там должна быть дата будущей сходки);

- по желанию - ваш адрес проживания.

Мы не несём ответственности за достоверность указанных в разрешении данных. Но в случае возникновения каких-либо проблемных ситуаций после или во время сходки вы же сами можете пострадать, если разрешение окажется подделанным. Таким образом, оставляем это уже под вашу ответственность.

Если ваши взрослые будут сильно беспокоиться и пожелают сами взглянуть на людей, к которым вас отпускают - пускай они сопровождают вас до передачи под наше руководство, и мы вполне можем уделить им несколько минут. Однако, разрешение в таком случае необходимо тоже иметь при себе (как перечень данных о вас, который может пригодиться при внештатных ситуациях).

При отсутствии у вас письменного разрешения, мы, к сожалению, не сможем принять вас на нашу сходку.

Нинтенда не спонсирует нашу сходку, к сожалению, поэтому каждый спонсирует себя как может сам. :) Имеется ввиду - надо будет оплатить времяпровождение в антикафе и добавить немного админам на пиво на печеньки (разумеется, только тем, кто будет праздновать у нас дома - просто самим нам сейчас даже пару пицц будет заказать в напряг, в финансовом плане).

Расценки на антикафе не изменились с прошлого раза: 1,5 руб/мин, время работы: 12.00 - 23.00.

Итого, вам потребуется 180 рублей на антикафе + для желающих продолжения ещё 150 рублей на вечер. И не забудьте деньги на дорогу.

Организаторы: Bestary и YELLOW

Комментарии

Вооооу,а я и не знала!!

2 января 2015 03:07

Жаль что я не в Москве(

31 декабря 2014 14:57

Эту чувство, когда живешь не в Москве

29 декабря 2014 17:50

Ogr, лол. Природа не создавала ожидание. Она создала человека, который может испытывать это чувство.

28 ноября 2014 19:53

Ненавижу ждать. Худшее ,что создала природа.

28 ноября 2014 19:49

нинтендо спонсирует встречи 3дс, и игроков в кки покемон, для этого надо отметиться на странице встречи нинтендо гвардиана, проще всего узнать где эта страница можно из группы вк https://vk.com/msk3ds а затем приехать в киберстадион, где кстати сидеть можно совершенно бесплатно, а дав чек гвардиану вам вернут 250 рублей за ваше угощение, и кстати 3дс и кки покемон вас не попоросят предъявить))) мы рады всем. И за эту встречу отвечает уже нинтендо, то есть вам не нужна будет расписка что родители не против) И кстати в этом месяце выходит альфа и омега, в любое воскресенье после выхода игры вы можете приехать и посмотреть на неё если у вас нет или поиграть в компании если есть.

17 ноября 2014 01:13

Buizeru, у вас импровизация, а у нас - глобализация опыт. ^_^ У самый бы так с первого раза не получилось.

Metadon, как говорит Буй, в одной кровати квартире ж ночевали) Безумно рада видеть, это была неожиданность. ^^ Я думала, мы уже никогда больше не увидимся...

17 октября 2014 04:11

Metadon, ну а то как же. Помним, само собой) В одной квартире ж ночевали)

15 октября 2014 10:38

Bestary, буду ждать фото и видео отчёта)

Так там не опыт, а импровизация была)

15 октября 2014 10:38

Как вовремя я про покемонов и этот сайт вспомнил Надеюсь меня еще помнят Постараюсь выкроить время заехать к вам на огонек

15 октября 2014 03:57

Simozzz, вот сам и организуй. xD

Buizeru, мимимимими!! Я, естессно, не ожидала, что вы выберетесь, но рада, что просто не прошёл мимо новости ^__^ Сделаем всё по высшему разряду в этот раз, благо опытом вы, выжий рыдр, поделились в прошлый раз.

15 октября 2014 02:32

Uzur-Back, увы, сам был бы рад всех увидеть. Но Nix в роддоме будет, а я под окнами дежурить ._.

Может постараемся в будущем вырваться к вам)

14 октября 2014 20:50

Buizeru, чёрт, а я так хотел вас двоих увидеть. :С Ну ничего, пишите письма. Х)

14 октября 2014 20:48

Жаль что мы с Хомой не сможем быть D: На той сходке очень круто было :pika_bui:

Желаю Вам отлично погулять, ребят)

14 октября 2014 20:45

Нафиг НГ ждать? Даешь сходку в эти выходные!

13 октября 2014 22:49
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 145