pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Изменение в интерфейсе

YELLOW YELLOW| 21 января 2011 22:36

Уважаемые пользователи.

Как вы могли заметить немного изменился интерфейс сайта, вернее его главное меню. Оно стало боковым. Связано это с тем, что в верхнее меню перестали влезать все пункты. Они сейчас начнут добавляться, и страница треснет по швам. Я не гарантирую, что всем понравится такое размещение меню.

Просьба к тем, у кого есть какие-то претензии, замечания или дополнения - не молчите в тряпочку. Ваше мнение может повлиять на принимаемые нами решения. Мы ж все-таки не только для себя сайт делаем.

С уважением, YELLOW.

Комментарии

Bestary старый пусть остается

22 января 2011 23:37

Опять придется старый сайт переделывать.)))

22 января 2011 02:01

а мне нравится!! так даже удобнее))

21 января 2011 22:41
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 623