pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pokemon 16 сезон 12 серия

vinozavr vinozavr| 4 августа 2014 12:05

12 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora

Комментарии

По моему эта девачка полная песимистка, после того как эш покинул лабораторию в первый раз, Тепига никто не брал

Что? R вернулись, они что заснули там?

7 августа 2014 09:57

они еще доооолго будут путешествовать по Юнове

5 августа 2014 16:36

наконецто у команды р нормальный девиз а то который был до этого без рифмы

5 августа 2014 16:30

Anakin133, нуся правда не знаю я начал покемонов с синно смотреть

5 августа 2014 12:47

Урэээ! Мой любимый перец появилсО!*0*

Теперь буду все серии смотреть... Абсолютно... С повторами...*-*

dimago, позор его не знать!>С

5 августа 2014 09:43

Anaiss, а кто это эн

4 августа 2014 23:21

Ну что ж, за меня уже все все сказали), серия мне очень понравилась.

4 августа 2014 21:58

И так,лига Юновы закончилась,но приключения продолжаются,плюс ещё и возвращение команды R,которые взялись за старое:"Поймаем этого уникального пикачу!"Ну сколько можно?А так серия понравилась и новый девиз команды R(хоть немного повзрослели).

4 августа 2014 19:59

Угольки Тепига здесь выставляют слишком сильными, а атаки Пикачу слишком слабыми (

Разряд Эмолги нечто... и врагов ранила и своего подлечила... Станфиску же все не почем...

Опять команда Р? Со своим новым глупых девизом? О! У них новые покемоны? Фриллиш и Амунгус?

Комбинация смога и пыльца потрясающая... Покемошки Айрис и Сайлана в нокауте... Ого! Один прием Амунгуса и Пикачу тоже в нокауте... Фриллиш психокинез знает? о.о

Нанет не стала этого терпеть... молодец, что Тепига выпустила... а он в свою. очередь помог Пикачу спасти...

И Эш умно поступил. Выпустил Анфезанта, чтобы она всю эту пыльцу разогнала...

Ого! На Анфезанта и пузырьковый луч и скрытую силу, а ей все не по чем! Вот что значит настоящая сила!

А бедного Тепига забрали, но Эш смог его отвоевать...

И команда Р снова в пролете.

Желаю удачи Нанет в дальнейшем путешествии...

Руины Ресирама? Звучит очень интересно! Теперь наши герои с отцом Джунипер будут раскрывать эту загадку.

Спасибо за серию и за перевод :)

4 августа 2014 18:22

Что же... вот и закончилась лига Юнова, а наши герои продолжают двигаться дальше.

И сейчас они направляются в лабораторию профессора Джунипер, но по дороге встретили одну девочку...

Она боится перейти мост? Он же не веревочный. Не оборвется. Даже когда наши герои прошли, она все равно осталась там бояться.

Но все-таки перешла получила ценный совет. Конечно осторожность это неплохо, но она слишком переусердствует с этим.

Вот наконец-то наши герои добрались. И Эш первым же делом решил позвонить профессору... А на него снова Мак накидывается... когда-нибудь он его точно убьет .-.

Ух ты! Наши герои решили продолжить путь вместе? Ведь они хотели разойтись? Но в любом случае хорошо, что они еще некоторое время будут вместе...

Снова эта Нанет? Теперь она представляет, что лабораторию захватили Галвантулы, и что если она зайдет, но они будут беспощадно бить ее молнией.

Но вот и Эш сам ее встретил...

Она не верит в бесплатных покемонов? Ей снова мерещится, будто бы это подвох? Ты выставила Джунипер в мыслях злодейкой, которая заставляет тебя работать? ай-я-й!

Вот и начальные покемошки вышли ^+^

Снайви разовьется в Серпериора и задушит ее ._."

Ошавотт затопит всю комнату ._."

Хорошо, что хоть про Тепига она ничего выдумать не успела... Наконец-то она выбрала покемона! Ура! батл...

4 августа 2014 18:22

Мне понравилось

4 августа 2014 16:22

vsoshin1824, c этой серии они теперь снова в пролеты летают)

4 августа 2014 13:53

Рокеты вернулись, Н появился, новый опенинг на подходе. Ждём-с. С:

4 августа 2014 13:52

Эх у команды Р покемоны Юновы блин я скучаю по воббуфету который выскакивал во время девиза, по карнивайну который ел Джеймса по сивайперу который откусил Джесси волосы и конечно по пролетам!

4 августа 2014 13:46

Песня нормальная.Старая песня была детской и смешной и всегда смешило,а эта песня уже более подростковая и с смыслом и устрашающая.Команда Р все-таки злая команда и их девиз должен тоже быть устрашающим и злым.Команда Р мне нравится и без них я вообще не преставляю покемонов.Тем более у них новые покемоны.Эта девочка с очками немного чудаковатая.Как можно быть такой.Нанет лучше нужно быть более решительной.

4 августа 2014 13:24