pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Феннекин

Феннекин сделан валянием из шерсти. Так как не было тёмно-оранжевой шерсти, я вместо неё взяла красную.

Надеюсь вам понравится. :3

2103  |  4 февраля 2015 17:44
Другое
 |  Другое

Добавлен: 4 февраля 2015 17:44  |  Просмотры: 2103 |  Другое

Комментарии

Класс! Отличная фигурка! Молодец!

За цвета не передивай. Они смотрятся и сочетаются отлично)

6 февраля 2015 15:24

велликолепно! и мой совет: выложи других - они ведь тоже классно получились!)

5 февраля 2015 16:06

Вау, ты большая молодец..

4 февраля 2015 21:33

Ты такая молодец! Выложи остальные свои покеподелки,они тоже прекрасные!

4 февраля 2015 19:54

Просто замечательно! Обожаю поделки из шерсти, красивое искусство.

Shuckle, молодец), задний фон тоже имеет значение... а мне вот кружка понравилась)

4 февраля 2015 19:14

Shuckle, ахахах) Жжёшь.)

Пуррлойн, размер: 15 см в высоту (с учётом ушей) и 19-20 см в длину (от носа до кончика хвоста.)

4 февраля 2015 18:14
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 336