pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

SQUISHY (clay)

Только вчера пересмотрел аниме по региону Калос, подумал, почему бы не слепить Сквиши :3

~

Кажется, будто бы легко его лепить, но из-за неопытности, я потратил час на него. Зато теперь, когда он засохнет, у меня будет фигурка :3

6  |  3 июля 2020 16:00
Другое
 |  Другое

Добавлен: 3 июля 2020 16:00  |  Просмотры: 6 |  Другое

Комментарии

GraceDaFox, мне пластилин одним не нравится - то, что головы при высыхании могут запросто отпасть))

3 июля 2020 16:27

TheFurryCat, пластилин - це хорошо, но я предпочитаю полимерный клей/глину

3 июля 2020 16:24

От взгляда на эту фигурку захотелось полепить чего-то няшного из леХкого пластилина

3 июля 2020 16:22
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 299