pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мявв-стик

Для Dimples. Тени ушли в запой

1240  |  21 января 2017 21:28
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 21 января 2017 21:28  |  Просмотры: 1240 |  Спрайты

Комментарии

keepcharles47, ооо, благодарю! Пойду рисовать~

24 января 2017 17:44

Noname, этот аватар плохого качества, мне спрайт нужен, чтобы точные цвета получить... Попытаюсь сама найти, если никто не покажет о.о

24 января 2017 17:39

Kaoma777,Вроде у Салмы на аватарке шадоу Снайви

24 января 2017 17:29

Saturn_[Z], если ждать не влом - можешь заказать чего. А так да, очередь уже неплохая %)

P.S. Кто-нибудь покажите мне шедоу Снайви...

24 января 2017 17:24

Тоже, что ли, реквестировать... Длинная там очередь уже?

23 января 2017 19:45

Caleb, лооол, я сначала два глаза нарисовала, а потом уже вспомнила, что один закрыт должен был быть

И да, мне было лень перерисовывать... но надо %D

23 января 2017 18:03

Спасибочки большое! она такая няшка!

22 января 2017 17:01

Mo.R.B.., Просто лень второй глаз рисовать

22 января 2017 15:24

Крудь.

Лизунские подмигивания... Все её ОСы подмигивают? Нужно будет у неё спросить

22 января 2017 08:56

заглядение

22 января 2017 08:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 391