pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Пикачу ^_^

Давненько не вязала крючком Пикачу..

Большее внимание уделяла форме головы и тела, а также хвостику, дабы покемончик вышел как можно каноничнее. :3

Глазки, щёчки, носик и ротик из фетра.

Вот старая версия, если кому интересно:

http://pixs.ru/showimage/vYd9HCAPmc_5416629_24600275.jpg

1464  |  29 декабря 2016 22:19
Другое
 |  Другое

Добавлен: 29 декабря 2016 22:19  |  Просмотры: 1464 |  Другое

Комментарии

крутой пикачу

7 января 2017 13:59

Хорошо получилось

30 декабря 2016 16:31

Salma, я хотела их сделать чуть больше задних, но похоже - да, немножко перестаралась.

30 декабря 2016 12:39

Замир, недели-полторы делала.)

30 декабря 2016 12:34

Хорошая работа) А вот лапки передние вздулись...

30 декабря 2016 12:13

Миленький Пика)

30 декабря 2016 08:52

Хорошо получилось...

*Увидел старую версию* пхпх. Это лучше первой, намного.

30 декабря 2016 08:26

Наталия, да, с хвостом пришлось повозиться.. Даже палец себе исколола крючком, пока вязала его..

29 декабря 2016 23:11

Божечки какой же он милый... Особенно его идеальный хвостик

29 декабря 2016 22:24
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 323