pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

В гирлянде

Казалось бы, до Нового Года ещё далеко, но вчера вечером пришла идея, и я решила нарисовать аватар уже сейчас, пока есть настрой и время. Рамка не нравится, но я не знаю, что с ней ещё сделать. Если придумаю - перезалью работу. Всех с нескоро наступающим Новым Годом %)

1467  |  20 октября 2016 14:36
Игровые скины
 |  Игровые скины

Добавлен: 20 октября 2016 14:36  |  Просмотры: 1467 |  Игровые скины 
Это игровой скин покемона Ресирам (Только для Kaoma777)
Сейчас никем не надет.

Комментарии

Сразу по лицу написано что ему это не слишком уж нравитса

23 ноября 2016 19:13

Взаимно)

Очень праздничная аватарка, и рамка хорошая)

20 октября 2016 20:55

Всем нравится, а мне нет хд

Ладн, оставлю как есть

20 октября 2016 18:25

не так уж и далеко, 2 месяца как бы осталось х3

20 октября 2016 16:11

Мне нравится рамка и сам аватар нравится!

20 октября 2016 15:54

Mo.R.B.., *приезжает грузовик с надписью "С новым годом!" и высыпает 8 тонн снега*

Теперь хорошо?

20 октября 2016 15:44

Так! На осень я посмотрел... Давайте мне много снега и новый год! И шампус*икает*ик

20 октября 2016 14:57

И тебя тоже! хд

Красиво получилось и ОЧЕНЬ ми-ми-мило.)

20 октября 2016 14:44
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 353