pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Да-да

Это самодельный сшитый скетчбук, точнее вид обложки

очень удобный

мне подходит идеально

Райчу, если что, распечатан

и крошка от печеньки

если кому-то надо DIY

в лс

и там ссылочку кину

824  |  14 октября 2016 21:45
Другое
 |  Другое

Добавлен: 14 октября 2016 21:45  |  Просмотры: 824 |  Другое

Комментарии

Не знаю зачем, но мне нужен diy на эту тему :D

15 октября 2016 10:32

Крошки печеньки, еее xD

А вообще классно)

14 октября 2016 21:57

я помню этот арт с Д Райчу,у меня на телефоне дофига фото с райчу.

зачем?не знаю.

14 октября 2016 21:56

какой милашка (приятного аппетита райчу)

14 октября 2016 21:54
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 385