pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Котейко

Изначально рисовался просто Торракет, но в итоге он стал походить на Цапа(Звездоцапа) и я решила сделать что-то вроде кросс-овера..=)

Все противники и недовольные наличием КВ идет лесом, это довольно приятный "роман", в котором просто великолепные описания природы и кошачьей анатомии)

1432  |  7 октября 2016 21:29
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 7 октября 2016 21:29  |  Просмотры: 1432 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Mo.R.B.., ну, не знаю как другим, а мне вот эта вселенная нравится из-за своей необычности и довольно крупных размеров . Так же, в полной, удовлетворяющей меня мере, присутствует жестокость)

7 октября 2016 21:39

Я, конечно, ничего против не имею, но что в этих котах-воителях такого, что они многим нравятся? Всё-таки нужно будет из когда-нибудь почитать...

7 октября 2016 21:34
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsismidved
Юзеров: 2 | Гостей: 133