pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Dr. Abomasnow

Dr. Eggman + Abomasnow Oo

Free avatar.

1359  |  2 октября 2016 16:02
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 2 октября 2016 16:02  |  Просмотры: 1359 |  Спрайты

Комментарии

Дианси, а я как увидела его взгляд, сразу поняла - в душé он злой гений :D

2 октября 2016 20:16

Шикарно. О_о Не думала даже, что Абомасноу так идёт эта роль.)

А мне Эггмана напоминают Электривайер и Дарманитан. Ещё эва Нябби похожа.)

2 октября 2016 19:34

Воу! Я о таком даже подумать ещё не могла.

Я попробую Снизела (Каома знает, кто это) нарисовать.

2 октября 2016 18:36

По Больше Таких кроссоверов.

Так как мне они Нравятся хд

2 октября 2016 17:53

keepcharles47, Чеспинка будет... но в другом исполнении :D

2 октября 2016 17:46

о

не думал что эггса можно представить в виде абомасноу

всегда представлял его как экзеггутора хд

Kaoma777, можно и Чеспина туда пристроить, почему бы и нет

2 октября 2016 16:52

Kaoma777, Это первое, что пришло мне в голову

2 октября 2016 16:44

Mo.R.B.., Шеймин на роль Соника не подходит... ни одна из форм... :С

2 октября 2016 16:40

Dr. Abomasnow у нас есть, остался Шоник! (Шеймин+Соник)

2 октября 2016 16:11
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 390