pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Rayquaza

Некоторые вещи с годами не меняются, я как не любила лепить райку, так и не люблю D:

1200  |  29 сентября 2016 19:05
Другое
 |  Другое

Добавлен: 29 сентября 2016 19:05  |  Просмотры: 1200 |  Другое

Комментарии

Тонкая работа!

29 сентября 2016 23:18

Согласна с Kaoma777 - прогресс налицо.)

А я её называю Рейка. :3 Ну или Реккудза.)

А ещё - она у тебя миролюбивая получилась.)

29 сентября 2016 19:55

Я хотел слепить раритетную вазу, но это сделали раньше меня

29 сентября 2016 19:14

о,рекудза!

прекрасно делаешь!

29 сентября 2016 19:09
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 336