pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Пуррлойн (магнит)

Уже много времени прошло с тех пор, как я сделала магнит на холодильник в виде Пуррлойна из пластилина.. Теперь, когда поступил заказ на такой, я сделала ещё один, но уже из пластики.

Белый мех вместо жёлтого тоже по запросу. Сказали - так красивее.

Старая версия тут:

http://poke-universe.ru/fanart/art.php?id=555

997  |  25 сентября 2016 17:13
Другое
 |  Другое

Добавлен: 25 сентября 2016 17:13  |  Просмотры: 997 |  Другое

Комментарии

Дианси, как я говорила ранее, если ты там модератор она автоматически становиться и твоя)

25 сентября 2016 22:37

Karila, Ох, раз уж ты заметила.. Ладно, скажу. Та группа не моя, а моего знакомого. Я в ней лишь модератор.) А собственной группы у меня нет.

25 сентября 2016 21:04

Просто нашла группу где написано новая подделка от модератора и этот Магнитик. ..

25 сентября 2016 20:12

Дианси, у нашего сайта или у тебя есть группа в вк?

25 сентября 2016 20:10

Дианси, у новой цвет лучше да)

25 сентября 2016 19:56

Hellhound, согласна, однако у новой хвост не такой толстый, и яркости побольше)

25 сентября 2016 17:23

Да и старая не плохая,как и новая!

(хотя кому нужны эти комы)

25 сентября 2016 17:15
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 383