pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Таки ОС: Блейзекин

Атас, ребятки

Не буду больше такие крупные арты делать. Долго, нудно, сложно >_<

Знакомьтесь: мой Блейзекин. Зовут как меня - Каома. Альтер-эго, по сути. Всё. Х)

946  |  22 сентября 2016 17:02
Игровые скины
 |  Игровые скины

Добавлен: 22 сентября 2016 17:02  |  Просмотры: 946 |  Игровые скины 
Это игровой скин покемона Блейзикен (Только для Kaoma777)
Сейчас никем не надет.

Комментарии

Пиксели, конечно, очень красиво смотрятся на большой работе)

23 сентября 2016 06:57

Kaoma777, Пытался... Бомбанул в один момент, и теперь у меня новая клава

22 сентября 2016 20:14

Karila, Пэйнт

Эллис Элдебри, не хд

Нельзя переименовать-то?

Mo.R.B.., рисовал чоль? :D

22 сентября 2016 20:01

Долго, нудно, сложно >_<, согласен

22 сентября 2016 18:12

Блайнз Флейм же нашего ОС зовут, верно?

А так - шедевр.

22 сентября 2016 17:45
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 395