pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Когда нашел то, что вышивал 3 года назад[2]

Теперь он висит на стенке в рамочке. Уж он-то поровнее предыдущего.

1179  |  22 сентября 2016 09:52
Другое
 |  Другое

Добавлен: 22 сентября 2016 09:52  |  Просмотры: 1179 |  Другое

Комментарии

Hellhound, Теперь ты тоже горний арёль, у меня появился конкурент

22 сентября 2016 14:06

Mo.R.B.., когда ты написал о них, я тоже увидела о.О

22 сентября 2016 13:10

*пригляделась*

О, ну да, есть. Незаметные такие %)

22 сентября 2016 12:04

KiDo, Я - арёль горний, я пятнышки увидел

22 сентября 2016 11:44

Kaoma777, там есть пятнышки, просто слишком темный какой-то(они такие зелеененькие(сливаются))

22 сентября 2016 10:31

Ровнее, да. Но пятнышек не хватает очень :С

22 сентября 2016 10:28
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 399