pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Когда нашел то, что вышивал 3 года назад

Чармик. Вышивка крестом. Просто самая-самая первая вышика. И она оооч кривенькая

904  |  22 сентября 2016 09:50
Другое
 |  Другое

Добавлен: 22 сентября 2016 09:50  |  Просмотры: 904 |  Другое

Комментарии

У меня вышивка выходит, с детства мама на мозги капала, но если я начну покемонов вышивать меня папа доканает

22 сентября 2016 15:37

Вот я тоже пыталась,но налажала и не вышло..

а тут классно!

22 сентября 2016 13:09

Боже, вышивка

ВЫШИВКА

Сейчас вспомнила, как в детстве крючком вязала и нифига не выходило...

Эх, умеют же люди... |D

22 сентября 2016 10:27

keepcharles47, он просто пьян, и пусть идет спать

22 сентября 2016 09:55

это лицо...

оно так и напрашивается на шутку...

22 сентября 2016 09:52
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 272