pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

какой то скетч

чето я его сломал

1769  |  24 августа 2016 21:20
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 24 августа 2016 21:20  |  Просмотры: 1769 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Хотя впринципе всем на меня наплевать даже не знаю зачем я зарегалась

24 августа 2016 22:06

AlinaMusina, для тебя это норм но мне 10 лет для меня это психологическая травма

24 августа 2016 22:04

Dianosdinos, а можно не обсуждать какие то левые темы и мусорить смайлами под артами? не только под моими, но и остальными. простите но я очень зол и не люблю людей которые так делают

24 августа 2016 21:58

AlinaMusina, у меня крол 5 дневный умер

24 августа 2016 21:53

Пуррлойн, если бы я хотела его закончить, то скетч бы не заливала

Dianosdinos, ты че флудишь это тебе не чат (хотя и там мусорить бессмысленными сообщениями не стоит)

24 августа 2016 21:50

мне нужно больше брейксенов, пш

24 августа 2016 21:42

То чувство, когда у кого-то скетчи лучше, чем твои полноценные арты... ах да, о чем это я...

Закончи его)

24 августа 2016 21:36
Добавить комментарий

Онлайн:

JOK_julia
Юзеров: 1 | Гостей: 151